Comité et Support Logistique

 

Comité à partir du 05/02/2019

Nom

Mobile

E-mail

1

Comité - Président - Resp Partenaires & Communication

SANTINELLI Jean-Luc

621 360 192

jeanlucsantinelli@gmail.com

2

Comité - Vice-Président - Resp Seniors

SCHLOESSER Charles 

691 792 174

charles.schloesser@ltam.lu

3

Comité - Secrétaire - Relation Commune

ROTOLO Marino

691 470 507

marino@pt.lu

4

Comité - Trésorier

FÄTH Patrick

621 371 510

faeth@pt.lu

5

Comité - Resp Jeunes

GENSON-DIDERICH Yara

691 453 071

ydiderich@pt.lu

6

Comité - Section Seniors

MOUTIRHE Med

661 142 648

m.moutirhe@yahoo.com

7

Comité - Section Seniors

LIMA FERNANDO Antonio

691 340 083

antoniolimafernandes4@gmail.com

8

Comité - Resp Buvette - Section Jeunes

ENGELS Cindy

621 321 946

cindyengelsmail@yahoo.com

9

Comité - Section Jeunes - Recrutement - Partenariat

OLM Patrick

621 167 207

noah3@pt.lu

10

Comité - Programmation interne

DE BORGER Carlo

621 319 266

deborgercarlo@yahoo.de

11

Comité - Section Seniors

VAN WAEYENBERGE Frederic

691 194 677

f.vanwae@gmail.com

12

Comité - Section Jeunes

WALID HANI

661 338 805

walidhani10@gmail.com

13

Comité - Section Seniors (à partir de mai 2019)

GREIVELDINGER BEN

691 542 204

ben@greiveldinger.eu

 

     

 

 

Support Logistique

Nom

Mobile

E-mail

1

Club

DE SIMONE Oleg

691 570 477

o.desimone@gmail.com

2

Club Section Vétérans

RAMIC Hakija

621 786 679

 

3

Club

HALINIAK Daniel

691 103 620

danielhaliniak@gmail.com

4

Club Section Seniors

LUTGEN Raymond

621 728 839

 

5

Club

CLOOS Cédric

691 843 274

cedric.cloos@tango.lu

Comité des Jeunes

 

Comité des Jeunes

Nom

Mobile

E-mail

1

Comité des Jeunes

GENSON-DIDERICH Yara

691 453 071

ydiderich@pt.lu

2

Comité des Jeunes

STEPHANY Astrid

621 234 907

akiphany@pt.lu

3

Comité des Jeunes

ENGELS Cindy

621 321 946

cindyengelsmail@yahoo.com

4

Comité des Jeunes

KERSTIN Kramer

 

  

5

Comité des Jeunes

Ullrich Christiane

 

 

6

Comité des Jeunes

GORTAN Elio

 

 

7

Comité des Jeunes

SIMON Serge

 

 

8

Comité des Jeunes

DEJOIE Catherine

 

 

9

Comité des Jeunes

CLUXTON Olivia

 

 

10

Comité des Jeunes

DEROME-SCHROEDER

 

 

11

Comité des Jeunes

HANI Asma

 

 

12

Comité des Jeunes

LIMA Margaret

 

 

13

Comité des Jeunes

RAUSI Kristina